Language:
logo
phone Tel: +86 21 33282711

IVECO ERSATZTEILE

IVECO Ersatzteile

 

FIAT errichtete eine Fabrik --- NEVECO und Saic Fiat, CHINA, die Iveco-Tagesbus herstellen. Wir können Auto, Autoteile und komplett Motor und Teile von IVECO für Sie liefern.
Auto-Komponenten-Liste: Es gibt 814027,814047,814023,814043 Motor in China. Alle Ersatzteile, die wir verkaufen, sind für diese Art von Motor.

IVECO Dieselmotor Ersatzteile

IVECO Motor und Motorteile Liste

Teilname Motortyp Teilenummer Memo
kompletter Motor 814023
kompletter Motor 814043
kompletter Motor 814027S
kompletter Motor 814047
Zylinderkopf 2.8L 99432835
Zylinderkopf 2.5L 98448112
Zylinderkopf assy. 2.8L
Zylinderkopf assy. 2.5L
Nockenwelle 2.8L / 2.5L 98427674
Pleuel 2.5L 500600007
Kurbelwelle 2.8L 500314784
Kurbelwelle 2.5L 99436105
Kurbelwelle 2.5L (langer Typ)
Turbolader 814023 99449170 Garrett
Turbolader 814023 97300197 IHI
Turbolader 814043 99449169 Garrett
Turbolader 814043 97300198 IHI
Turbolader 814027S 99431083 Garrett
Turbolader 814027S 97210008 IHI
Turbolader 814047 97431084 Garrett
Zylinderblock 2.8L 99443725
Zylinderblock 2.5L 99453078
Kolben 2.8L / 3700 500600043 Mahle
Kolben 2.5L / 3700 500600038 Mahle
Kolben 2.5L / 2700 97202002/97202003/97202004 keine Marke
Kolbenring 2.8L
Kolbenring 2.5L
Kolbenbolzen und Clip 2.8L
Kolbenbolzen und Clip 2.5L
Hauptlager 2.8L
Hauptlager 2.5L
Pleuellager 2.8L
Pleuellager 2.5L
Pleuelbuchse 2.8L
Pleuelbuchse 2.5L
Ventil Einstellscheibe 8140.43 4713247
Anlasser 8140.43 5801335798
Ölwannendichtung 8140.43 99488483
Thermostat 8140.43 500329622
Keilriemen 8140.43 99456476
Kraftstoff-Wasserabscheider-Element 8140.43 99452236/504033833
Kraftstofffilterelement 8140.43 93829980/97211400
Zahnriemenspanner 8140.43 4279745
Ölpumpe 8140.43 504009743
Ölpumpe 8140.43 500354917/500354919
Zylinderlaufbuchse 8140.43 99432234
Kraftstofffilterelement 8140.43 97211400
elektrische Heizung 8140.43 500314583
Wasserpumpe 8140.43 500361919
Ausrücklager 8140.43 97260176
Ölfilterelement 8140.43 S 3003 DR
Zahnriemenabdeckung 8140.43 504022580
Zahnriemenscheibe 8140.43 99432547
Kurbelwelle 8140.43 500314784
Pleuellager 8140.43 99474279
Kupplungsscheibe 8140.43 97260181
Kolbenbolzenhalter 8140.43 4758576
Ventildeckeldichtung 8140.43 500388381
Zubehörbox 8140.43 504025819
Keilriemen 8140.43 4815461
Zylinderkopfdichtung 8140.43 99432354
Motordichtsatz 8140.43 97354044
Abgaskrümmerdichtung 8140.43 98434020
Turbolader 8140.43 97300952
Messstab 8140.43 504074811
Motoraufhängung 8140.43 8283425
beschleunigendes Pedal assy 8140.43 1108SZ12-001
Wälzlager 8140.43 98426210
Ventildichtung 8140.43 40101573
Einspritzpumpe 8140.43 99483254
Common-Rail-Montage 8140.43 504088073
Kolben 8140.43 500336545
Einlassventil 8140.43 7301820
Auslassventil 8140.43 99432837
elektronische Servolenkung 8140.43 97336950
Wasserrohr 8140.43 98434054 / C
Ölfilter 8140.43 97301841
Wasserabscheider-Sensor 8140.43 99468264
Pleuel 8140.43 500329617
Dichtung 8140.43 500368070
Luftkompressorriemen 8140.43 97301762V15X1025
Zubehörbox 8140.43 504025819
Kolbenbolzen 8140.43 500330843
Ölsaugrohrkomponenten 8140.43 4859872
hintere Öldichtung, Kurbelwelle 8140.43 99468744
Kraftstoffschläuche 8140.43 504007621
Öldrucksensor 8140.43 98469129
vordere Öldichtung, Kurbelwelle 8140.43 500315684
Anlasser 8140.43 4856056
Lüfteranordnung 8140.43 97211844
Kupplungsdeckel und Druckplatte assy 8140.43 97260903
Zylinderkopf F1C 504213159
Zylinderkopfhaube F1C 504374027
Nockenwellenauspuff F1C 504246093
Nockenwellenaufnahme F1C 504246094
Kurbelwelle 8140.43c 500314266
Hauptlager STD 8140.43c 99432218
Handlager STD 8140.43c 98426762
Pleuel 8140.43c 97210187
Bremstrommel 7183048
Turbolader 500390351
Kolbenring Cursor 9 2995673
DICHTUNG 120,24 x 3,53 Cursor 9 99459175
DICHTUNG 120,24 x 3,53 Cursor 9 99459176
Zylinderlaufbuchse Cursor 9 504305869
shim thk 0,08 mm Cursor 9 504128648
shim thk 0,1 mm Cursor 9 504128649
shim thk 0,12 mm Cursor 9 504128650
shim thk 0,14 mm Cursor 9 504128651
Schmierölstrahldüse Cursor 9 504127000
Zylinderkopfdichtung Cursor 9 504385500
Schraube Cursor 9 500354580
Luftfiltereinheit Cursor 9 504089127
Dichtung Cursor 9 504346309
Dichtung Cursor 9 504244493
Wellendichtung Cursor 9 504042684
Reihe von Std Haupt-brgs rot Cursor 9 2996584
Satz von Std Haupt-brgs grün Cursor 9 2996585
Satz von Hauptbügeln - 0.254 rot schwarz Cursor 9 2996586
Satz von Hauptbügeln - 1.016 rot Cursor 9 2996588
Satz Anlaufscheiben (Std.) Cursor 9 2996590
Kolben assy Cursor 9 8097809
Satz von Kolbenringen Cursor 9 8097808
Kolbenbolzen Cursor 9 504126580
Satz von Conn Stange brgs Cursor 9 2996576
Satz von Conn Stange brgs Cursor 9 2996577
Satz von Conn Stange brgs Cursor 9 2996578
Satz von Conn Stange brgs Cursor 9 2996579
Satz von Conn Stange brgs Cursor 9 2996580
Satz von Conn Stange brgs Cursor 9 2996581
Satz von Conn Stange brgs Cursor 9 2996582
Nockenwelle Cursor 9 504326209
Leerlaufgetriebeeinheit Cursor 9 504291055
Fall ih Abstandhalter Cursor 9 504133017
Std Cursor 9 504293892
Std Cursor 9 500355778
Ventil Cursor 9 99450512
Ventil Cursor 9 99450511
Ventilschaftdichtungssatz Cursor 9 40101874
Frühling Cursor 9 504100000
Splinte Cursor 9 98473050
Kipphebel Cursor 9 14196370
Kurbelwelle Cursor 9 99438979
einstellen Cursor 9 2996972
einstellen Cursor 9 2996973
Hauptbear.set - 0.1 Cursor 9 2997413
Hauptbear.set - 0.1 Cursor 9 2997414
Hauptbear.set - 0.2 Cursor 9 2997415
drückend gesetzt std Cursor 9 2996970
drückend gesetzt std Cursor 9 2996971
drückendes Set + 0.2 Cursor 9 2997417
Zylinderhülse Cursor 9 504094025
Kolben Cursor 9 8094840
Pleuellager std Cursor 9 2992158
Pleuellager std Cursor 9 2992159
Kühlwasserpumpe fat5801569151
Kit Hydraulikzylinder 500334937
Turbo 504139769
Turbo 504269261
Injektor 2830957
Turbolader 4046940
Nockenwelle 504092816
Kipphebel 504137043
Kolben 2996853
Kolbenring 2992560
Pleuellager 2996044
Hauptlager 2995787
Hauptlager 2995784
Luftfilter 504287000
Luftfilter 504182851
Luftfilter 2992662
Luftfilter 2992242
Luftfilter 504048025

Anfrageformular

heiße Produkte

product
CUMMINS

Cummins ist ein führender Lösungsanbieter der Weltmacht. Cummins-Diesel-Motoren sind weit verbreitet in Straßenfahrzeugen wie Licht, mittelschwere und schwere LKW, PKW, sowie off-Highway-Ausrüstung wie Baumaschinen, Bergbau, Landwirtschaft, Schiffe, Öl-und Gasfeldern, Eisenbahnen und Stromaggregate. Wir liefern eine vollständige Palette von Cummins-Produkte zu wettbewerbsfähigen Preisen.

product
DEUTZ

DEUTZ ist eines der weltweit führenden Hersteller von innovativen Antriebssystemen. Deutz-Motor bietet ein breites Spektrum der flüssigkeitsgekühlte und luftgekühlte Motoren mit Leistungen von 19 kW bis 620 kW, die verwendet werden, in Baumaschinen, Landmaschinen, Fördertechnik Ausrüstung, stationäre Anlagen, Nutzfahrzeuge, Schienenfahrzeuge und andere Anwendungen.

product
ISUZU

ISUZU-Motoren sind in Bagger, Radlader, Gabelstapler, Kompaktladern, Kompressoren, Generatoren, Pumpen und andere Ausrüstung Nischenmodelle verbreitet. Benötigen Sie zuverlässige Energie für eine industrielle Anwendung? Lassen Sie uns Ihnen Sie mit dem genauen Dieselmotor um den Job zu erledigen. Wir bieten eine Vielzahl von Modellen mit Ausgangsleistungen von 11,8 bis hin zu über 500 PS.

product
MTU

Die MTU ist in Marine, marine, Energieerzeugung, Dieselkraftwerke, Bergbaumaschinen und Verteidigung Bau verbreitet. Wir sind spezialisiert auf den Import und Export von kompletten Motoren und Motorenkomponenten für MTU. Laut Quellen der Zuverlässigkeit von deutschen und militärischen Fabriken werden alle MTU Motoren und original-Teile und Ersatzteile geliefert.

UNSERE MARKEN

Cummis
ISUZU
DEUTZ
IVECO
MTU
WEICHAI

Copyright by client-engine.com 2018